gerb.gif


Избирательная комиссия Карачаево-Черкесской Республики

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия по Хабезскому району
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета Бавуковского сельского поселения четвертого созыва
Дата голосования:  30.06.2019
Всего найдено записей: 21

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Братова Светлана Юсуфовна23.07.1969Карачаево-Черкесское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" 3выдвинутзарегистрирован
2Дагов Георгий Огурлиевич20.06.1979Карачаево-Черкесское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" 5выдвинутзарегистрированизбр.
3Дугужев Нури Анзорович16.03.1991Карачаево-Черкесское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" 9выдвинутзарегистрированизбр.
4Лайпанова Асият Заурбиевна25.10.1979Карачаево-Черкесское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" 6выдвинутзарегистрированизбр.
5Сатучиев Тимур Муаедович23.12.1993Карачаево-Черкесское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" 4выдвинутзарегистрированизбр.
6Унарокова Мадина Юрьевна03.11.1975Карачаево-Черкесское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Агоев Беслан Заудинович04.08.1986Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрирован
8Аджиев Руслан Рамазанович20.11.1979Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
9Ешерова Бэла Николаевна24.02.1984Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
10Ешерова Бэла Николаевна24.02.1984Самовыдвижение 3утративший статус выдвинутого кандидата
11Загаштокова Муслимат Тхазарталиевна02.12.1961Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
12Карданова Жанна Хасиновна27.05.1977Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
13Куданетов Беслан Хамзетович23.08.1987Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрированизбр.
14Мерамов Аслан Русланович08.09.1996Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
15Мерамов Руслан Мухамедович12.06.1970Самовыдвижение 8выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
16Нанаев Арсен Алиевич08.09.1994Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрированизбр.
17Тхаков Умар Борисович22.07.1994Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрированизбр.
18Шаков Мурат Киздохович23.07.1979Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
19Шакова Зара Абдуллаевна10.09.1982Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
20Шорина Ирина Ержановна10.08.1967Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]