Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия по Прикубанскому району
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета Кавказского сельского поселения шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 23

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Савенко Михаил Сергеевич09.01.1987Карачаево-Черкесское региональное отделение Политической партии ЛДПР Либерально-демократической партии России 6выдвинутзарегистрированизбр.
2Алиев Ренат Казбекович31.07.1986Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрированизбр.
3Баев Осман Исмаилович22.10.1975Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
4Деньгуб Алексей Алексеевич09.10.1979Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
5Дорофеева Светлана Александровна13.05.1976Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрированизбр.
6Дотдуев Марат Сергеевич05.05.1993Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрированизбр.
7Зеков Мухамед Паша-Гериевич10.10.1955Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Курбанов Марат Тохтарович13.02.1987Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
9Темиров Мурадин Муратович29.09.1989Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрирован
10Цевашова Юлия Ивановна09.04.1976Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
11Чотчаева Марина Хусеевна22.05.1985Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрирован
12Боташев Азрет Мухтарович27.05.1985Прикубанское районное отделение "КПРФ" 8выдвинутотказ в регистрации
13Катчиев Умар Султанович03.07.1989Прикубанское районное отделение "КПРФ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
14Тебуев Мунямин Салихович22.11.1978Прикубанское районное отделение "КПРФ" 10выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
15Хапаев Замир Халисович18.06.1984Прикубанское районное отделение "КПРФ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
16Шрамко Алексей Александрович07.07.1981Прикубанское районное отделение "КПРФ" 1утративший статус выдвинутого кандидата
17Климова Марина Сергеевна27.08.1989Региональное отделение политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Карачаево-Черкесской Республике" 4выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
18Агавердиева Виктория Михайловна09.02.1983Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
19Байрамуков Мусса Магометович20.04.1962Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
20Блимготова Земфира Руслановна09.05.1991Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]